Понедельник, 29.04.2024, 20:18
StyleGroup
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Отдайте голос за брокера
Всего ответов: 94
Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Таймферы
Таймферы
01:41
Что такое таймфер на рынке форекс?
Таймфер - это временной период, на котором производится анализ. Говоря проще, таймфер - это время на графике.
В стандартном виде таймферы бывают:
1 минута;
5 минут;
15 минут;
30 минут;
1 час;
4 часа;
день;
неделя;
месяц.
Теперь поподробнее. Таймфер от 1 минуты, до 15 минут, относится к скальпингу (это когда открывает позицию и закрываем как только получаем буквально несколько пунктов, до 10-15, а объём ставим ужасно большой). Сдесь самое главное что можно посоветовать, не закрывайте терминал, сидите и смотрите на график, потом что, сделка может пойти в хороший плюс, вы расслабитесь, закроете терминал, а когда откроете - будет "плохой" минус. 
Таймферы от 30 минут, до 4 часа, используются при дневном прогнозе. Например, практически во всех торговых сигналах, применяется часовой график. Что можно посоветовать здесь. Откройте терминал, и постарайтесь всё проанализировать максимально возможно, и только когда вы определитесь с TakeProfit и StopLoss и со всем другим, получите сигнал системы, и перед этим составите подробный торговый план - открывайте позицию и чётко следуйте плану.
Остальные таймферы используются крайне редко. Их используют в определении долгосрочного тренда, этим занимаются в аналитических центрах, ну или профи-трейдеры.
Просмотров: 9099 | Добавил: stylegroup | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Travelerlob  
0
I appreciate browsing through your site. Many thanks! Take a look at too my own website!

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-alania екскурзии и почивки в турция

ptmis+

5 ppu-pro_zed  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские системы, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с последними веществами, сертифицируя долгосрочный период службы и выдающиеся решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это разработка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

4 Joaquinciz  
0
Before a Nuru massage session, it's essential to communicate preferences and any health and wellness worry about the masseuse. Being emotionally and physically ready enhances the total experience.

Checking out the legal and moral factors to consider surrounding Nuru massage therapy is important, ensuring compliance with guidelines and moral techniques in different areas.. Trying Nuru massage at home requires caution and expertise. Evaluating the usefulness and risks is important before trying it without professional support.

Is Nuru massage only for relaxation purposes? Nuru massage can supply both relaxation and healing benefits, relying on private preferences and the approach of the massage session.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage studio</a></b>

3 Sergfep  
0
<a href=http://zmkshop.ru/tseny/>процесс сварки квадратных емкастей</a>

2 ppu-prof_pt  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, гарантируя долгий срок эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и внимание о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это разработка помещения, в где каждый компонент показывает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

1 betebiari  
0
спасибо за интересный блог

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright StyleGroup © 2024